Holiday Dream

Servicios principales

  • 105 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 7 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Situada a 2 km de la Montaña Gubavica, la villa Holiday Dream Kresevo, de 105 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

    Esta villa se encuentra a 30 minutos en coche de Split, y la Cascada Gubavica está a unos 10 minutos en coche.

    Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:30 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Holiday Dream Kresevo

    Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Holiday Dream Kresevo Habitación foto Holiday Dream Kresevo Cocina foto Holiday Dream Kresevo Servicios foto Holiday Dream Kresevo Servicios foto Holiday Dream Kresevo Servicios foto Holiday Dream Kresevo Habitación foto Holiday Dream Kresevo Aseos foto Holiday Dream Kresevo Servicios foto Holiday Dream Kresevo Servicios foto Holiday Dream Kresevo Servicios foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 105 m²

    Capacidad máxima: 7 huéspedes

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Holiday Dream Kresevo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Holiday Dream Kresevo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa Holiday Dream?
      Sí, en la villa Holiday Dream hay una cocina totalmente equipada disponible.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Holiday Dream Kresevo